УЗИ головного мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сегодня сделали ребенку УЗИ головного мозга, нам 2 месяца и 3 дня. В заключении написано: "УЗ признаки на момент осмотра характерны для кисты сосудистого сплетения слева. Подскажите, при таком диагнозе ставят прививки или нет? Нам завтра уже идти в поликлинику на прививку, а невролог принимает только на следующей неделе. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-13 17:01
Решение о прививках принимает врач, который направлял на УЗИ.