Узи глаз, расшифровка результата
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка около 2х лет астигматизм, косоглазие и дальзоркость. Врач направила на узи глаз. Подскажите, результат узи нормальный?
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-01-14 10:49
Здравствуйте, да, это норма.