Расшифровать результаты УЗИ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйсто результаты моего УЗИ: ЭХО признаки цервицита. Персистенция фолликула слева. Чем лечить, и как долго?! У меня на щетовидке 3 узла, кровь сдала в марте. Было всё в норме. Так же, я соблюдаю посты., и половой покой Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:13
Здравствуйте! Признаки воспаления шейки матки, гормональных нарушений. Перед тем, как говорить о лечении, нужно сдать анализы на гормоны