Узи фоликулометрия

Спрашивает: inna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте планируем беременность неполучается проконсультируйте пожалуйста фоликулометрию у меня цикл в среднем 29 дней. Сдавала анализы на гормоны на 4 дмц тестостерон 1.2 нмоль. Л. ДГЕА-с 413 мкг. Дл. Пролактин 26.13нг. Мл. ЛГ 6.9 мМО. Мг. ФСГ 5.6 мМО. Мл. Эстрадиол 36.16 лг. Мл И на21дмц Прогестерон 19.11нг.11 А фоликулометрия на 7 д. Ц. В п я фоликул 11мм, эндометрий в полости матки трехслойный, однородный 6.9мм, на 14 дц в пя виз-ся отчетливо фоликул 22 мм, эндометрий 10.6 мм трехслойный, на 21 дц наличие желтого тела 17*8 мм свободная жидкость в заднем своде в небольшом кол-ве, эндометрий 12.9мм эхоген понижен что вы скажите по этим анализам за ранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:46
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения для некоторых показателей, ни референтные значения. Плюс у каждого УЗИ есть заключение в конце-мы же не на экзамене
Платная консультация
inna 2014-12-24 19:06
Здравствуйте я переписала все дословно больше ничего нет