УЗИ через месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прокомментируйте пожалуйста данные УЗИ. Есть ли патологии? Или подозрения на беременность? УЗИ выполнено на 30 день после полового акта. Тесты 7 штук отрицательные. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 19:26
Здравствуйте. Учитывая заключение узи, рекомендую сдать кровь на хгч, для 100% исключения беременности.
Екатерина 2019-02-18 19:31
Значит все таки есть подозрения? Сегодня сделали ещё один тест. Снова отрицательный. Чувствительность 15. Завтра сдадим кровь на хгч. Не уже ли тесты могут не показывать результат спустя месяц после полового акта? Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 19:21
Если тесты отрицательные, вероятность низкая. Но на всякий случай сдайте.
Будьте здоровы!