Узи, беременность есть ли

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня к вам есть вопрос
Сейчас меня подташнивает, жду месячных, но что-то мне кажется что они не придут срок в срок
Вот хочу спросить
С половым партнером был анальный секс, обычного вагинального секса не было еще, но при анальном он сначала попал не сразу, то бишь в вагинальное отверстие, было больно, и он вышел и продолжили анальный, но до конца не дошел
После всего этого прошло 2,5-3 недели. Меня давно мучает боль в правом нижнем боку несколько лет уже и начала болеть поясница и я пошла на узи малого таза (трансвагинально) и там нашли кисты яичника
1) Могу ли я быть беременной?
2) Если бы я была беременна они бы это увидели и сказали мне?
Обясните пожалуйста всю ситуацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 21:20
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. да конечно!
Платная консультация
Вера 2019-10-25 14:59
Получается беременность исключается?