Определение срока беременности на УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня на УЗИ врач, осматривая мочевой пузырь, предположил, не беременна ли я. беспокоят третий день боли в правом боку, низу живота и желудке. Боли тупые, ноющие. Конкретного ответа врач не дал, ссылаясь на неполный мочевой пузырь. Хотелось бы узнать, на каких сроках УЗИ способно определить наличие беременности. Последний ПА был 10 дней назад и был он единственным за полгода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:04
Здравствуйте. На сроке 4-5 недель интравгинальный УЗ, на сроке 5-6 - трансабдоминальный