Беременность 20 недель 3 дня, не визуализируется мочевой пузырь у плода

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (компенсирую Эутироксом)
Добрый день!
На данный момент я беременна, срок 20 недель и 3 дня. На УЗИ второго триместра врач не увидел у ребенка мочевой пузырь, хотя все остальные органы просматриваются хорошо и по всем показателям соответствуют своему сроку.
На первом УЗИ (когда делали скрининг второго триместра) мочевой пузырь имелся и все с ним было в порядке.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и есть ли повод для беспокойства?
Через 2 недели меня пригласили на повторное УЗИ.
Теги: не визуализируется мочевой пузырь 12 недель, мочевой пузырь у плода не визуализируется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

Повода для беспокойства пока нет. Идите через 2 недели на повторное УЗИ и убедитесь, что всё в порядке.
Александра 2015-12-24 16:25
Спасибо!
Действительно сходила на повторное УЗИ и все оказалось на месте.