Определение срока беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Прошу Вас помочь с расчетом срока беременности. Последние месячные - 26.09 Делала узи 4.12 сказали 7-8 недель, потом делала узи 8.12 сказали 9-10 недель. А врач ничего не говорит. Так какой у меня срок беременности? И можно ли специалистов пройти как уйду в декретный отпуск, или сейчас нужно проходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:59
Здравствуйте! Проходить нужно сейчас, а не потом. Срок по менструации сейчас - 11-12 недель.