УЗИ 6 недель беременности

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вчера была на приеме у врача. Беременность 6 недель. Назначили УЗИ и кровь на прогестерон. Принимаю дюфастон 1 таб в день и Фемибион1. Жалобы-нечасто незначительные кратковременные (максимум до минуты) боли в низу живота, тошнота, удаленный пульс). На осмотре врач ничего отрицательного не сказала. Все хорошо. На повторной еще не была. Помогите, пожалуйста, разобраться в результате УЗИ. Очень важно Ваше мнение. Фото осмотра и УЗИ прилагаю. Заранее Вам спасибо! И хорошего дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 10:39
Здравствуйте. Ничего криминального я там не вижу. А сдавать прогестерон на фоне приема Дюфастона считаю занятием бестолковым, извините. Как можно проверить уровень прогестерона объективно на фоне приема прогестерона?
Платная консультация
Ирэн240988 2018-06-02 13:25
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Извините, за дублирование вопроса. Подумала, что Вы его не видите. Еще раз, спасибо