Ужасные прыщи по всей спине

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В юношеском возрасте у меня были немного прыщи на спине и на лице. Гинеколог обнаружил кисту яичника и подсадил на гормональные таблетки - Логест. Киста рассосалась. Таблетки принимала в течении 3-4 года. Бросила самостоятельно их пить. Спина вся покрылась ужасными красными (почти что синими) прыщами. Кровянистые, некоторые болючие. Что делать - не знаю. Поссоветовали переливание крови. Нужно ли это? Сейчас я, на грани наступления весны, прохожу курс витаминов (колю В1 и В6 - 20 инъекций). Если нужно делать переливание, то когда? Можно сейчас или лучше после курса витаминов? Спасибо Заранее огромное за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-11 07:54
Сделайте фото в хорошем качестве и при нормальном освещении.