Прыщи на спине, и на плечах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста с такой проблемой и ответом. Хочу у вас спросить, у меня прыщи появились на спине и доходят немного до ягодиц, я обратилась к дерматологу и она мне назначила лечение мазей двух названий и таблетки, лечение должно идти 20 дней. Но вот Мама мажет этими мазями меня 8 дней и таблетки пью. А результата нету. Хоть бы какой-то был. А то нету. Прыщи немного начали появляться и выше груди. Что это может быть подскажите? А то очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 13:20
Здравствуйте Инна, пришлите снимки в хорошем качестве. Назовите препараты которые вы сейчас используете. Без этого невозможно оценить ситуацию.
Инна 2017-02-24 15:46
Прописали мне цирковую мазь махать два раза на день, и синафлан мазь один раз вечером. И таблетки два раза а день пить Укрлив. Я фото прикрепила, ноионо не очень то и удачное. (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-26 15:17
Цинковую мазь можете больше не использовать, в остальном комментировать по такому снимку сложно. Будет лучше подойти к своему лечащему доктору и все уточнить.