Ужасное воспоминание или боязнь чем то болеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был оральный секс с девочкой лет в 11 по глупости она предложила а я согласилась, мне очень стыдно за этот поступок. Я уже как 4 месяц об этом помню и вспоминаю (я боюсь что чем то заразилась, но мне объяснили что заразиться я ничем не могла особенно в таком возрасте) не знаю как жить дальше с такими мыслями. Посоветуйте как быть и что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2019 года

2 ответа

Екатерина 2019-10-16 22:03
Так же я заколебала расспрашивать эту девочку, был ли кто нибудь до меня она говорит- была только одна девочка и все, я ей верю но спрашиваю ещё раз, боюсь а вдруг что у неё кто то ещё был и я все таки болею хотя оснований ей не верить у меня нет, она очень честная!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-17 20:39
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, таким образом Вы ничем заразиться не можете. Все дело в Вашей тревоге. Именно она не дает Вам успокоиться. Поработайте над этим с психологом.