Срочно. Ужасная боль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: неизвестно
Здравствуйте.
Дело в том что я изменил своей девушки и чем то заразился.
Но сначала не знал.
Потом этим видимо заразилась моя девушка.
через неделю мы оба почувствовали дискомфорт.
Сам вопрос вот в чём, Моя девушка пошла проверяться к врачу и у неё брали анализы. Какие то трубки сували, сегодня пришла и не может сходить в туалет даже пописать, плачет и говорит ужасная боль. И говорит кровь теперь идёт. Что делать? Почему ей так больно? 7 можно ли что то делать? Долго такая боль будет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-19 14:29
Здравствуйте. Куда и что совали вашей девушке я не знаю, дождитесь результатов анализов. А сам то чего не обследовался?