Ужасное воспоминание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне сейчас 19 лет и в голове уже как 4 месяц одно воспоминание о котором никак не могу забыть! Это воспоминание очень стыдно никому не могу о нем рассказать произошло оно в 12 лет. Это был оральный секс с девочкой на ночевке. Она предложила, давай научу, а из за моей глупости не отказалась. Посоветуйте как можно об этом забыть, ну или хотя бы не думать об этом постоянно?
Теги: секс в 12 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

8 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-01 22:54
Здравствуйте, Мария!
Ошибки совершают все и часто юыыает стыдно за совершенное.
О том србытии знают только Вы и та девочка, значит никто не вспомнит об этом.

Вам стыдно и это хорошо, значит в дальнейшем такого не будет и впредь бцдктк думать перед тем, чтобы что-то сделать.
Учитесь на собственных ошибках.
Не терзайте саму себя, прошлое не вернуть. Вы поняли, что совершилм ошибку, это главное.
ЗвбудетсЯ само собой, только не мучайте саму себя воспоминаниями.
Удачи Вам!
Мария 2019-10-02 08:22
Спасибо большое, наверное надо просто побольше думать о хорошем и побольше учится)
Мария 2019-10-02 08:36
Только одно но, не могу об это забыть из за того что учусь сейчас с ней в институте.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-02 13:33
Мария, Вы с ней дружите, здороваетесь?
Я думаю, ей ещё хуже, , чем Вам, ведь она сама предложила.
Есть связанные с ней более приятные воспоминания?
Мария 2019-10-02 16:43
Я с ней очень хорошо дружила Целый год, да общаюсь, много ходили по выставкам.
Мария 2019-10-02 17:51
Так я еще и испугалась, сделала тест на сифилис на вчера теперь из головы еще и не выходят слова, мол я здорова, все хорошо, он был отрицательный, и тд. Вот так и сижу на парах а потом еще и домой прихожу.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-02 22:52
Мария, было много хорошего в той дружбе, вспоминайте радостные моменты.
А тот случай просто недоразумение, не стоит его так тщательно м усердно прокручиввть в памяти, было и было, ситуации, за которые стыдно было были у многих людей.
С уважением Елена
Мария 2019-10-03 08:36
Еде раз спасибо, все забудется)