Ужасно себя чувствую после малейшего недосыпа

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, полтора года нахожусь в сильнейшем стрессе. Панические атаки, тахикардия, непереносимость физ нагрузок, бессонницы - целый набор, кратко говоря.
Также очень беспокоит ситуация с недосыпами. До стрессов переносила недосыпы как и все смертные - просто хотелось спать и небольшая усталость. Теперь все не так. Поспав меньше 7 часов или ложась позже часа ночи, целый день я чувствую букет очень неприятных ощущений. Все внутри как будто сгнивает, сильная слабость, нет сил даже дышать. По ощущениям, как будто меня чем то отравили. Никто из знакомых понятия не имеет, ведь от недосыпа у них кроме усталости и зевоты ничего такого нет.
Может ли это быть частью нервного истощения или это какая то серьёзная патология?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте . Сдайте общий анализ крови, посетите невролога.