Замирание дыхания

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Равствуйте, меня беспокоет замирание дахания в области гортани. Летом был сильный стресс, высокое давление и пульс. Делала суточный монитор 2 раза: в первый раз показал блокаду, после чего пила 2 месяца магнерот, второй раз монитор ничего не показал, врач сказала тахикардия, прописала еще пить магнерот. Я занимаюсь физ. Упражнениями(во время некоторых упражнений появляется ощущение замирания), хожу на фитнес, там занимаюсь с гантелями по 5-6 кг. Когда нервничаю, переживаю появляется боль в правой груди, иногда слабость. Бывают такие чувства даже в состоянии спокойствия какой-то нервозности внутри. Принимала адаптол 1 месяц, пью валерьянку, пустырник, волосердин, но не каждый день, а когда не очень хорошо себя чувствую. В такие моменты появляется вечером чувство страха ложиться спать. Скажите пжл откуда эти замирания? Как избавиться от неприятных ощущений? Как их лечить? Можно ли заниматься фитнесом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-19 14:08
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту