Ужасная ситуация

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, влюбилась в мужчину, на 5 лет старше меня. Ну как влюбилась, это длится уже с августа. Это просто кошмар. Каждая мысль только о нём, не могу думать о другом чём-то. Без него мой день пуст. И просто ужас в том, что я думаю о нём и смотрю на его фото и просто начинаю плакать на пустом месте. Я просто с ума схожу из-за его голоса, даже плакать хочется. Мне хочется слушать его постоянно, круглыми сутками, не отходя ни на шаг. Хочется смотреть на него, не отрывая взгляда, точно так же. Круглыми сутками. Я плачу, когда он улыбается. Я сама правда начинаю улыбаться, но потом плачу. Я просто не понимаю, раньше такого никогда не было. Ни с одним парнем у меня не было такого. Сначала я воспринимала его как хорошего друга, но потом меня начало сильно тянуть к нему, я буквально тащилась от него, расплывалась по полу. Я даже не знаю, как это назвать. Я не могу взять себя в руки из-за него, думаю только о нём, даже есть и дышать спокойно не могу. Я потихоньку начинаю сходить с ума. Уже дело в том, что я купила парные браслеты, один на моей руке, а другой я приклеила к его фотографии. Ну не дура ли я, а?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-10 20:05
Здравствуйте, Лиля.
5 лет - это небольшая разница в возрасте. Что мешает Вам прояснить ситуацию с данным мужчиной? Ведь взаимное чувство всегда лучше, чем безответная любовь. Рискните раскрыться, чтобы расставить все точки над i.