Ужасная головная боль

Спрашивает: Иринаджан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После чистки по женски (гинекологии), прошло 1,5 недели, а голова ужасно болит и кружится. Больше отдает в затылочную часть головы. Давлением тоже страдаю, то низкое, то высокое. Зависит ли это от наркоза? Что можно сделать, чтоб устранить эту боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 17:18
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.