Ужасные боли в правой части головы и правом глазу

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, года 3 назад заметил что мне порой болит только правая часть головы, сейчас мне болит только правая часть головы вместе с правым глазом, при этом глаз уменьшается, я не помню когда последний раз мне просто болела голова, мне болит только правая часть вместе с глазом всегда. Одно время пил много энергетиков и в какой то момент заметил что гарантированно после 500мл напитка спустя часа 4 мне начинала ужасно болеть голова и именно правая часть с глазом. К слову в детстве у меня был поставлен диагноз ленивый глаз, этот правый который. Так вот он к тому же всегда был меньше левого и я им действительно вижу хуже чем левым. Сейчас я пью много кофе и занимаюсь дома спортом активно (гантели по 10 кг каждая) и после тренировок порой нападает эта боль и при этом появляется вена над виском с права и она пульсирует, хотя порой появлялась и над виском слева и также пульсировала. Я курил сигареты много около 2х лет, но бросил и перешёл на снюс. То есть я занимаюсь спортом, употребляю много кофе и снюс. Дело в том что с кофе мне тяжело расстаться, оно спасает меня от депрессивного настроения и даёт силы делать дела. Просто у меня хроническая депрессия уже как год. Что скажете? Почему мне болит только правая часть головы и правый глаз? Почему именно правая, что это может быть? Можете посоветовать что то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-23 00:45
Егор доброго часа
Какого характера головная боль?
Сопровождается тошнотой?
Есть чувствительность к свету? Шуму?
Принимаете обезболивающие?
Платная консультация
Егор 2022-03-23 01:52
Честно боль очень сложно описать, она очень сильная, не тошнит нет, но становится плохо и хочется покоя, а самое интересное это глаз который становится меньше и начинает закрываться. Он становится красным, как же описать боль хм. Она такая будто рвущая знаете, очень ужасная, будто давящая что-ли, именно правая часть лица/головы болит, не знаю даже.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-23 16:14
Егор
У вас есть слезотечение? Потливость половины лица? Сужение зрачка? Заложенность носа? Насморк?
Боль приступами? К примеру 3 часа сильная боль потом все проходит, потом через некоторое время опять приступ боли развивается?
Головные боли усиливаются от движения?