Ужасно плохое состояние при дэжавю

Спрашивает: Anna™
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронтческий поелонефрит и гастрит
Здравствуйте, прошу у вас помощи. Мне всего 17. Последние два года я очень часто переживаю эти эффекты дэжавю! При которых у меня резкая боль в груди, бывает тошнота и после болит голова. А во время этого эффекта, у меня в голове проскакивают сны. Сегодня вообще упала в обморок! Подскажи что мне делать. Спасибо, огромное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 15:55
Здравствуйте. Вам обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение ЭЭГ.