Ужасная головная боль после сна, низкая температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Извиняюсь, что беспокою снова, к врачу уже записана на середину сентября.
У меня сегодня получилось так, что проспала всего 3.5 часа, неожиданно вызвали на работу, позавтракать получилось только в 4 дня. Через час разболелась голова, выпила ношпу и уснула. Проснулась в 9 от ужасной головной боли, особенно слева. На всякий посмотрела на симптомы инсульта себя, все нормально. Давление не знаю. Но болело в районе лба слева и сзади. Боль при движении и наклонах усиливалась. Пульс 70-80, не тошнило. Температура с левой подмышки была 35.2, с правой 36.0
Но, как только я прошлась массажёром электрическим, боль стала меньше и температура поднялась до 36.2 слева
У меня есть нестабильность трех шейных позвонков.
Скажите, это похоже больше на хондроз или просто напряжение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-16 13:29
Здравствуйте.

Этот головная боль напряжения из-за низкого уровня сахара в крови после голодания и недосыпа.