Ужасная головная боль!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет. Меня на протяжении полу года беспокоят головные боли. Бывает разьв неделю, бывает до двух-трех недель без боли, а потом снова. Каждый раз болит одинаково, вся голова начинает болеть как из далека, а потом боль нарастает с каждым часом всё сильнее, а в конце концов боль до рвоты, я боюсь повеселиться, а у меня ребенку1,5 года, прошлой ночью не могла подняться к нему, спасибо муж помог. Ни какие таблетки не помогают, пробовала пенталгин, темпалгин, цетрамон, кетарол и нурофен. В итоге более менее помогает салпадеин(состав кофеин и парацетамол) и то если приму сразу и лягу спать минимум часа на два, а если не лягу после таблетки, то и эффекта ноль, боль будет нарастать и дальше. Была у невролога, сделала мрт головного мозга и сосудов годовы, в результате всё хорошо, а врач сказала значит невролгия затылочного нерва и назначила лечение. (уколы комбилипен, медокалм и ксефокам, плюс таблетки тебентин и флебофа.) резута ноль! Голова заболела так же как и всегда на 10 дне лечения! Это невыносимо, руки опустились, что дальше делать!? Какие анализы или исследования стоит пройти, подскажите пожалуйста!?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-24 15:33
Здраствуйте. Рекомендую вам попробывать противмигренозние препараты. Например антимигрен или ими гран 50 мг 1 таб. В начале приступа. Если не прошло через 2 часа можно еще 1 таб. Но не больше 2 таб. В сутки.