Болит нос, голова ужасно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 9 мая появился насморк и температура. Была 4 дня по ночам 39, была ужасная заложенность носа, было больно глотать и кашель. Была у Лора снимок не назначали, отправили к терапевту лечить ОРВИ. Буквально пару дней температура спала до 37,5 на фоне антибиотика Аугментина, также пью синупрет, изофра в нос, потому что болела уже ранее синуситом, остр. Фронтитом, остр. Этмоэдитом и был катаральный гайморит. Сейчас температура 37,2, ужасно болит голова и область носа, особенно когда хожу, лежу и наклоняю голову. Выделения из носа в основном белые сгустки, но иногда сменяются и зелено-желтыми, и они резиновые какие то. Их тяжело очень высмаркивать. Только сегодня делали снимок, результаты аж почему то через пару дней, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего у вас синусит, желательно увидеть результат снимка
Дарья 2019-05-18 07:01
Здравствуй е, ещё раз! Вчера забрала снимок написали; острый левосторонний гайморит в ст отека слизистой. А также пневмотизация пазух снижена. Как это лечить? На приём аж в понедельник. А головные боли, и боли в щеках просто ужасные, даже ходить больно, не то чтобы лежать. Так ещё и температура есть.
Здравствуйте, не смогла раньше ответить, извините, как ваше самочувствие? Назначено ли вам лечение?