Синусит из носа идет прозрачная вода

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач поставил диагноз гайморит синусит лечим синупрет дезринит промываем нос морской солью зверобой уже 9 дней лечим из носа пошла прозрачная вода что это значит и как еще можно лечить синусит и в какие сроки можно вылечит синусит и как можно понять что синусит вылечили температуры не было головных болей не было гной из носа выходил кровь из носа выходила
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Признаками отсутствия синусита является нормальное носовое дыхание без применения медицинских препаратов, отсутствие головной боли, гнойных выделений. Прозрачная выделения могут быть реакцией слизистой на пройденное лечение.