Нос голова болит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня гайморит, болит ужасно левая сторона, немного зубы и голова при кашле. Температура то есть то нету, как можно ослабить боль и восполение до 12 числа или вызвать скорую и лечь в больницу.
еще киста слева
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ждать точно не стоит. Если есть возможность лечь в стационар, то стоит ей воспользоваться.
P. S. Будьте здоровы!