Узелок с левой стороны шеи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, Недавно заметила с одной стороны шеи узелок. Он подвижный, но безболезненный почти. УЗИ щитовидки показало, что с железой все хорошо и узлов нет(со стороны железы). (Есть хронический кандидоз). Сдавала анализ мочи и крови. Сказали, что все в пределах нормы. Очень прошу, помогите, очень испугалась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-23 19:07
Здравствуйте.
Тем более, если испугалась. Взять маму за руку и показаться врачу в детской поликлинике. Не глядя трудно решить что это и тем более- что с этим делать. Врач посмотрит и решит. А если уже делала УЗИ, то неужели не показывала узелок?