Восполение под челюстью.

Спрашивает: kill
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на шее на левой стороне под челюстью у себя я обнаружила шишку. Среднего размера, плотная. При нажатии сильной боли нет, но шея ноет. Знакомые сказали, что это может быть из за воспаления зуба, который находится на нижней челюсти в левой стороне. А другие говорят что воспалился лимфоузел. Подскажите что это и что с этим делать, заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-21 15:25
Здравствуйте.
Скорее всего это подчелюстной лимфаденит, покажитесь хирургу, он скажет, что делать дальше.
Удачи.