Боли слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Пару недель назад вечером стали болеть десны с левой стороны. Ночью боль усилилась, выпила 3 обезбаливающих таблетки, не помогло. Боль стреляющая, выкручивающая, зубы будто стягивает. Это состояние так и осталось, теперь только боль или острая или монотонная. Когда боль усивается то начинает болеть левый висок, отдает в глаз, так что он слезится, закладывает ухо. Иногда дергает нижнюю челюсть туда сюда. Болит под нижней челюстью слева, иногда тянет шею и плечо. Также с левой стороны вздувается артерия при болях. Заметила что особенно сильные боли именно ночью. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 11:46
Здравствуйте.
Два варианта. Зубная боль- нужно показаться стоматологу, или невралгия тройничного нерва. Вопросами диагностики и лечения занимаются неврологи.
Всего доброго.