Увеличены лимфоузлы шеи, болит левая сторона

Спрашивает: Юлия Владимировна Решетникова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, тяжесть в левой стороне головы, в ухе челюсти, виске, шеи. Стоматолог, лор и невролог нечего не находят, делала мрт головы, мрт шеи на шеи увеличены лимфоузлы. Была папиллома на слизистой рта удалили лазырем. Боюсь что где то опухоль. Слабость, чувствую себя плохо. Какое ещё обследование пройти может что то во внутреннем ухе или в челюсти?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-15 13:29
Здравствуйте.
МСКТ костей черепа + осмотр лора и стоматолога.
Платная консультация
Юлич 2020-11-15 13:39
У лора и стоматолога была, при обычном осмотре не чего не находят. А лимфоузлы увеличены при онкологии?
Юлия 2020-11-19 10:37
В грови гемоглобин 143 и объем эритроцитов 107. Соя 10. Нужно идти к онколог? Узи лимфоузлов делала там размер не написали, просто что без изменений. Но я их прощупываю.
Юлич 2020-11-15 14:35
Мскт у нас всего черепа сказали не делают, только или лицевую сторону, или головного мозга.