Боль с левой стороны шеи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня боли в шее начались сегодня утром, наверное продуло вчера не наклонить шею, не повернуть при этом возникает резкая боль слева, мазал кетопрофеном не особо, ставил укол диклофенака, помазал какой то согревающей мазью вроде немного легче, подскажите как лечить так вроде похоже на миозит. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-26 22:47
Здравствуйте.
Показан прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней. Местно- гель вольтарен, шерстяной платок. При возможности- физиопроцедуры и массаж.
Всего хорошего.