Боли с левой стороны шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Проблемы с деснами, часто воспаляются и опухают.
Здравствуйте, Уже три дня боли с левой стороны где лимфоузел и больно глотать но с гландами всё нормально. Зато часто воспаляются десна, при воспаление я постоянно полоскаю травами, соль+ сода и фурацилин. Что делать и чем лечить инфекцию если таковая имеется? Посоветуйте чем лучше лечить. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас явления стоматита, что требует консультации стоматолога, а также мазки на флору и чувсвтительность к антибиотикам из глотки.