Припухлость щеки

Спрашивает: Alexija
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер!
У меня припухла щека с левой стороны. Ничего (т. ч. зубы) не болит. По утрам слегка заложено ухо с левой стороны, но в течение часа его откладывает. По ощущениям: слегка тянет в районе сустава челюсти и вниз вдоль уха и челюсти. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или к какому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 22:18
Здравствуйте.
Вы зря так уверены в зубах. Показаться стоматологу никогда не лишне, если норма- к неврологу по поводу невралгии тройничного нерва.
Удачи.