Узел щитовидной железы маленьких размеров

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня на узи щитовидной железы отнаружили узелок 3×2мм. В 2019 году ничего не было. Ничего не беспокоит. Гормоны Т3, Т4! Ттг в норме. Собираюсь на эко. Скажите пожалуйста, опасен узел таких вроде небольших размеров для эко? Я слышала что только удаление, это правда? Или он будет рости. Спасибо за любой ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

7 ответов

Анна 2021-08-21 20:22
Прикладываю узи описание и гормоны
Анна 2021-08-21 20:24
Гормоны
Анна 2021-08-21 20:26
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 13:49
Здравствуйте, Анна.
  1. "Скажите пожалуйста, опасен узел таких вроде небольших размеров для эко? " – нет.
  2. "Я слышала что только удаление, это правда? " – нет.
  3. "Или он будет рости. " – может расти, может исчезнуть полностью.
Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта. Вы уже оставили здесь под разными именами около 100 вопросов, и я уже лично писала Вам про правило нумерации вопросов.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2021-08-23 22:01
А обязательно это все высказывать каждый раз? Более 100 вопросов) Да хоть 200. Если вы взялись отвечать людям, так занимайтесь этим, а не пробивайте с каких адресов пишут, как вы это любите делать. И да, не будьте такими агрессивными????
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 22:09
Надеюсь, Вы понимаете, что это последний Ваш вопрос эндокринологу на этом сайте. Хамов я консультировать не обязана. Всего доброго.
Анна 2021-08-24 09:11
А где я хамила?) Я Вам правду сказала. Зачем писать такую чушь, что я около 100 вопросов под разными именами писала? Вам не нравится, вы не консультируйте. Всего доброго. Здоровья Вам.
-1