УЗДГ - есть ли стеноз артерий?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Хронические заболевания: Мультифокальный атеросклероз. Мне хочется понять есть стеноз СПРАВА и СЛЕВА в артериях? Подчеркнуто, что кровоток изменен, идет перечисление артерий. По данным УЗДС все артерии уплотнены, распространенный кальциноз. Других данных УЗДС, к сожалению, не дает. Лечится ли распространенный кальциноз артерий? Или уже поздно лечить? Смотрите приложение - УЗДГ. УЗДГ. Жалобы: боли в икрах, бедре, ночные судороги. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Судя по этому УЗИ проблем с сосудами нет, но заключение не экспертного класса.