Uxudhenie zrenia

Спрашивает: irakli
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Uxudhilos zrenie osobenno s nastupleniem temnoti ohki nosil-0.75 tak primerno no has dumau hto nado meniat bez ohkov stalo xuhe podskahite pohalusta vitamini ili hto primeniat
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-31 17:08
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у офтальмолога для выявления всех проблем, связанных со зрением (измерить глазное давление, осмотреть глазное дно, исследовать поле зрения). Если дело будет только в очках, то в любой оптике вы сможете подобрать оптимальную для вас коррекцию. Пропивать можно любые сертифицированные витамины для глаз 2 раза в год (весна/осень) в течение 1 месяца (например, из линейки Стрикс или Витрум вижн). Для поддержания высокой остроты зрения необходимо также ежедневно выполнять зрительную гимнастику.