Увелличение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
30 дней назад начал носить Proextender жгутиковый (с пеха хафт)
В обычном состоянии член 6 см, в состоянии эрекции 13 см.
При натяжении 14 см. (начинал с 12 см натяжения)
Дело в том, что прошло 30 дней, увеличения в эрекции роста нет.
В обычном состоянии стал мясистее немного.
Все ли я правильно делаю? Есть какие нибудь рекомендации?
Ношу в день по 4 - 6 - 8 часов. Чаще всего по 6. (по 3 утром и вечером, но и зараз иногда) Делал в эти 30 дней 2 - 3 перерыва!
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-30 20:44
Если не бросите как можно раньше этот бестолковый метод-вскоре появятся расстройства эрекции. Вы добьетесь только растяжения тканей и повреждение структур пениса. У вас нормальный размер.