Проблемы с мошнокой и членом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, рекомендуйте лекарства, чтобы достичь следующих результатов - чтобы мошонка расслабленно висела, все время в напряженном состоянии, это сказывается на времени секса. Чтобы член больше наполнялся кровью, тк к 35 годам он у меня стал меньше, уже, и стоит не очень долго. Также при эрекции головка не выходит полностью, хотя раньше постоянно была открыта на 100%, часто и не в состоянии эрекции. Также, может вы знаете вещества, которые увеличивают количество спермы. Пришлось долгое время принимать антидепрессанты, это явно сказалось. Хочется восстановить размер и мощность.
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-29 18:36
Эти вопросы по интернету не решить. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога)
Платная консультация
сергей 2018-12-30 01:40
Какой смысл вести консультацию, если все ваши ответы на любые вопросы - очно? Вы же рекламируете свои знания, а за такую х никто не станет к вам обращаться и уж тем более писю я вам не явлю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-30 12:12
Все онлайн консультации направлены на то, чтобы помочь ориентироваться пациенту в результатах обследования, предположить предварительный диагноз, расшифровать анализы, но никак не назначать лечение