Вопрос на счет полоаого члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Таковых нет.
Здравствуйте, я хотел обратиться к вам с вопросом и дальнейшей консультацией. Когда начинается эрекция член становится как камень, ни опустить ни повернуть. Я хотел бы узнать это нормально? Если да, есть ли методики или какие либо припораты(хирургическое вмешательство) (цена). В последнее время это начинает приносить небольшой дискомфорт. Я девственник и не обрезанный, может быть это является причиной. Заранее спасибо.
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-10 09:27
В состоянии эрекции так происходит у всех. В молодом возрасте качество эрекции более выраженное. Это нормально. Опускать член в этом состоянии не нужно-чревато повреждением.