Травмирование полового члена

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Доброго времени суток!
Во время п. акта травмировал п. член в состоянии эрекции. То ли он сильно перегнулся, то ли произошло сжатие при фрикции о твердые ткани партнерши. Была терпимая боль в течение получаса и припухлость. На следующий день ближе к корню образовалось уплотнение в виде шарика диаметром около 1 см. При сдавливании в спокойном состоянии и при эрекции легкая болезненность, больше ничего не беспокоит. Испражняюсь нормально. Во время эрекции п. член выглядит прямо. Думал, гематома, рассосется со временем, но за 10 дней ничего не изменилось. Нужен совет.
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-27 17:49
Большой шанс приобрести болезнь Пейрони. Постарайтесь в ближайшие 6 месяцев пролечить ударно-волновой терапией. Но предварительно выполните УЗИ пенис а и посетите андролога