Увеличивает ли группу здоровья гайморит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне в больнице про диагностировали гайморит, предложили хирургическим путём откачать гной или лечиться медикаментозно, я выбрала второе. После недели лечения мне сделали снимок, и сказали, что гайморит на снимке уменьшился и выписали. Терапевт говорит, что у меня вторая группа здоровья, а непосредственно само заболевание гайморитов увеличивает группу здоровья? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вторая группа здоровья ставится при хронических заболеваниях. Однократный гайморит в анамнезе не повод переводы с одной группы на другую.