Пожалуйста, помогите консультацией по вопросу гайморита

Спрашивает: Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я прохожу ВВК на службу МВД на 3 группу. У меня перфорация в левой перепонке. Врач направил меня на снимок пазух носа, т. к. Терапевт поставил мне диагноз хр. Гайморит. Хотя при осмотре всё было хорошо: ни сопель, ни заложенности и темперетуры. Я сделала снимок. Заключение: снижена пневматизация левой гайморовой пазухи за счёт пристеночных наложений. Ещё у меня МКБ(в леовй почке камень 3 мм), непереносимость: гентомецина. Диазолина, пиницилина, ципролета. Скажите, я пройду по 3 группе здоровья? Заранее Вам благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По данной проблеме стоит проконсультироваться с профпатологом.
P. S. Будьте здоровы!