Увеличился яичнике в 2 раза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что такое: налилась грудь, тесты отрицательные, до мес. Еще 10 дней. В матке по узи ничего не видят, маточной берем. Говорят точно нет, но правый яичник увеличился в 2 раза за 5 дней, ставят под? Жёлтое тело, жду результаты хгч, очень боюсь что вмнемат. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:50
Здравствуйте. У вас киста желтого тела. Необходимо сделать УЗИ после месячных для контроля. Если образования останутся, тогда будут дальнейшие рекомендации.