Киста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Не мщгу понять что происходит, 19 июля были М, период между М 27-29 дней, 7 августа попадаю в больнице с внутренем кровоизлеянием, и кастой желтого тела которая 5 см, первое узи показывала что матка увеличена, прокололи антибиотики, на 5 день выписали. Назначили пить дюфастон и транексам, и ждать М. Они должны были начаться 15 августа, сегодня уже 17, а за место М идут белые выделения и наз живота болит как при них, тест отрицательный, Подскажите что это может быть?
Теги: транексам при кисте яичника, транексам при кисте, транексам при кисте желтого тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-17 21:04
Здравствуйте! Трудно ответить однозначно. Что за внутреннее кровоизлияние у Вас было? Что произошло с кистой желтого тела? Делали ли Вы анализы на ИППП, мазок на флору? Почему была увеличена матка? Сейчас Ваша картина похожа на проявления, например, молочницы, а задержка до 7-10 дней после лечения и стационара-вполне возможна