Увеличилось пятно на ноге

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит тонзиллит
Здравствуйте, на ноге во время беременности появилось пятно розово коричневое, дерматолога у нас нет, а на это гинеколог мой особого интереса не обратил. Ну сказал, мол, ничего страшного.
Потом пятно посветлело до светло бежевого цвета. На днях (сыну год) заметила, что пятно увеличилось в площади и это как то напрягло: (скажите, что это может быть? Это опасно?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-04 15:53
Добрый день, по снимку можно говорить про пигментацию. Ничего настораживающего не вижу.
Эля 2017-09-04 16:34
Спасибо за быстрый ответ.