Пятно на ноге которое не безпокоит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 27 летнесколько дней назад совершенно случайно увидела на ноге пятно. Не безпокоит. Что ето может бить? Иногда немного зудит. К врачу дерматологу пойду через две недели. Система в Италии такая. Ничево подобногоне имела. С морем вряд ли связано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 12:09
Добрый день.
Пришлите фото
мария 2016-06-27 18:07
Пятно похоже на лишай. Но я не врач. Етой весной я болела вирусними инфекциями, имунитет ослаблен. Начался сезон моря. Боюсь что б хуже не сделать. Имею ребенка 4года боюсь если ето лишай что б не заразить. Имею мазь gentalyn beta, cтоит ли использовать? Извините за ошибки.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 21:56
Я вам смогу более точно ответить если увижу пятно.
мария 2016-06-28 00:32
Извините, но никак не могу загрузить фото пятна. Спасибо большое что ответили. Могу ли я сбросить вам на почту фото.