Увеличилась грудь при приеме Клайры

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Клайру 3 месяц, сильно увеличилась грудь, это доставляет мне дискомфорт! Стоит ли переходить на другие таблетки? Или при приеме всех ок будет увеличиваться грудь. Посоветовали Мидиану.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-17 18:14
Здравствуйте. Увеличение грудных желез- реакция на изменение гормонального фона. Вам нужно предупредить доктора, который назначал данные препараты о Ваших симптомах, дальше уже на усмотрение доктора.
При приёме ОК не забывайте о УЗИ грудных желез.