Боль в груди. Грудь увеличилась

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Александр! У меня одна сторона груди стала больше, не могу понять что болит или грудь, или сердце, или грудная клетка. Боли не частые. Грудь щупал не чего вроде нету. У меня у сестры рак груди. Сейчас начал обращать внимания что у меня грудь больше. Может это с рождения так, и я просто не замечал? Подскажите что делать? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-08 10:21
Здравствуйте!
Может это с рождения так, и я просто не замечал? - судя по вашим жалобам у вас начнает развиваться гинекомастия и рак молочных желез у сестры тут ни при чем.
Подскажите что делать? - вам необходимо проконсультироваться с хирургом, чтобы он вас осмотрел и направил на УЗИ грудных желез, после чего проверит уровень гормонов в крови и назначит лечение в виде операции, если понадобиться. Ничего страшного у вас нет.