Боль в грудь при приеме КОк

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полтора года назад удалили полипы и назначили КОК логест. Все было хорошо. Пару месяцев назад к концу приема начала болеть грудь и набухать как раньше перед месячными. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-26 19:38
Здравствуйте. Возможно развитие предменструального синдрома, сделайте узи грудных желез для оценки структуры грудных желез.