Увеличилась грудь, но боли нет, цикл регулярный

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос.
У меня цикл 27 дней. Месячные были с 20 по 22 янв. Всегда приходят вовремя. До этого увеличилась грудь и болела (всегда такие симптомы перед месячными и обычно после них всё проходило). Но в этот раз после месячных боль прошла, а грудь так и осталась увеличенной уже на протяжении двух с лишним недель. Я прощупывала её и никаких узелков и уплотнений не обнаружила, боли не ощущала, такая же обычная грудь, но только больше немного. Беременность исключила, так как приходят месячные, делала тесты - отрицательные, да и ПА были защищёнными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 08:53
Добрый день, Валентина.
В такой ситуации вам лучше показаться маммологу, сделать УЗИ молочных желез.